Компания Альбертум получила статус Бронзового партнера Paessler

13/01/2020
Paessler - разработчик решений для мониторинга сети PRTG Network Monitor, оборудования и приложений. Контролирует производительность и работу виртуальных сред, электронной почты, веб-сервисов, хранилищ, принтеров, баз данных, жестких дисков, серверов, коммутаторов, портов, VoIP, оперативной памяти, Active Directory. Облачный мониторинг. Решение ориентировано на малые и средние сети. Подходит для предприятий различных отраслей.

Программное обеспечение PRTG Network Monitor - это инструмент для мониторинга сетей и web-сайтов на наличие системных ошибок и слабых мест. PRTG Network Monitor эффективно выявляет возможные причины будущих сбоев и простоя сетевых ресурсов на ранней стадии, позволяя минимизировать возможные потери в случае аварийных неисправностей. PRTG Network Monitor также исключает дефицит пропускной способности сетей и уменьшает затраты на покупку оборудования.










Другие новости

Подписка на рассылку

Еженедельный дайджест
отраслевых новоcтей

Готово!

Спасибо!
Вы подписаны на рассылку.

Отправить вам коммерческое предложение?

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы применяем файлы Cookie для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Чтобы получить подробную информацию, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookie