Компании ESET предлагает решения для защиты данных при удаленной работе. #АнтивируснаяЗарядка

30/03/2020
Компания ESET поддерживает клиентов. На этой неделе офис ESET будет закрыт, однако, техподдержка работает, сопровождение клиентов не прерывается.
Компания ESET Russia на один месяц бесплатно предоставляет решения для защиты удаленных сотрудников:
• ESET Secure Authentication - надежное средство двухфакторной аутентификации для безопасного доступа к IT-инфраструктуре компании.
• AUDITOR SAFETICA - часть решения «Офисный контроль и DLP Safetica» для выявления потенциальных рисков безопасности и мониторинга эффективности работы из дома.
• ESET NOD32 Smart Security Business Edition - комплексное бизнес-решение для оперативного сканирования и распознавания всех типов угроз. Содержит расширенный функционал безопасности и контроля работы пользователей.
Компания ESET запускает акцию #АнтивируснаяЗарядка. Посмотреть и присоединится можно по ссылке: #АнтивируснаяЗарядка. Это поможет сохранить позитивный настрой и общение, которые так важно продолжать, находясь дома.
Другие новости

Подписка на рассылку

Еженедельный дайджест
отраслевых новоcтей

Готово!

Спасибо!
Вы подписаны на рассылку.

Отправить вам коммерческое предложение?

Спасибо за обращение!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы применяем файлы Cookie для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Чтобы получить подробную информацию, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookie